Погода в Заозерном

Поселок Заозерное в Крыму привлекает туристов не только в летнее время, но и круглый год. Каждый сезон имеет свои преимущества и отличительные особенности, поэтому сюда едут в разные времена года. Вы можете ознакомиться с этими особенностями и выбрать для себя лучшее время, когда стоит приехать на отдых в п. Заозерное.

Погода в Заозерном зимой

Зима в поселке Заозерное достаточно мягкая и теплая. Температура воздуха в это время редко опускается ниже нулевой отметки. Поэтому здесь вполне можно насладиться неспешной прогулкой вдоль берега моря и подышать чистейшим воздухом, насыщенным морскими ионами. Однако стоит помнить о холодных ветрах, поэтому лучше одеться потеплее для прогулок.

Погода в Заозерном весной

Отдых в Заозерном весной

Весна в Заозерном наступает рано. Уже в конце февраля температура воздуха может достигать 15 градусов тепла. В марте начинают появляться цветы на деревьях, наполняя воздух пьянящим ароматом. Постепенно температура воздуха весной становится все выше. В апреле она составляет около 20 градусов, а в мае в Заозерном может стоять по-настоящему летняя погода. В это время можно прогуливаться по цветущему парку курорта иди вдоль берега моря, любуясь яркой свежей зеленью. Весна – это отличное время для пикников на природе, когда можно покушать вкусные шашлыки в компании друзей и родных. Стоит отметить, что уже в мае туристы могут открыть купальный сезон. Морская вода в конце весны прогревается до 16-18 градусов. Частный гостевой дом в Заозерном «Зеленая симфония» уже с 1 мая готова принять всех, кто захочет приехать сюда на отдых. У нас Вы сможете отлично провести время в комфортной обстановке, пока еще не так много отдыхающих и можно насладиться тишиной и спокойствием.

Погода в Заозерном летом

Отдых в Заозерном летом

Лето – это самое популярное время года в Заозерном. Именно в этот период курорт принимает большое количество гостей, которые хотят отдохнуть на просторных песчаных пляжах и искупаться в теплом море. В это время температура воздуха может достигать 30-35 градусов, а температура морской воды – 25-27 градусов. Перенести летний зной помогают легкие бризы, которые наполняют воздух приятным морским ароматом.

Погода в Заозерном осенью

Отдых в Заозерном осенью

Начало осени в Заозерном можно назвать продолжением лета. В это время все еще тепло. Температура воздуха составляет около 25 градусов, а море все еще удерживает накопленное за лето тепло. Многие туристы приезжают в Заозерное осенью, чтобы оздоровиться. Благодаря более комфортной температуре воздуха, отсутствию толпы отдыхающих, мягкому климату и природным ресурсам отдых у моря принесет большую пользу для организма.

Когда лучше отдыхать в Заозерном?

Если Вы планируете провести незабываемый отдых у моря, Вам стоит приехать к нам с мая по сентябрь, когда можно искупаться в морской воде, позагорать под ласковыми лучами солнца и весело провести время. С ценами на отдых в Заозерном в гостевом доме «Зеленая симфония» Вы сможете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке. Наши цены обязательно порадуют Вас своей демократичностью, а благодаря комфортным условиям, каждый, кто приедет к нам, сможет увезти с собой только положительные эмоции!

Выбрать номер в гостевом доме Зеленая симфония

WhatsApp - написать!