Как забронировать гостиницу в Крыму

Если вы готовились к отпуску летом и планировали поездку на отдых в Крыму. Наверняка вы столкнулись с тем что не можете забронировать гостиницу через популярные мировые сервисы бронирования отелей. В последнее время частенько бывает так, что у этих сервисов либо вообще варианты отсутствуют либо среди предложений только малая часть того что предлагается на полуострове. Многие гостиницы целенаправленно не регистрируются в этих сервисах, предпочитая больше отечественные, часто предлагающие своим клиентам как раз только отели в Крыму.  

Комната в гостевом доме в Крыму в Заозерном  Забронировать гостевой дом в Заозерном

Как забронировать гостиницу?

На популярных сервисах из-за санкций крымкие пансионаты можно найти только замаскированные под отели в Краснодарском крае. Многие гостиницы в Крыму также регистрируясь на популярных сервисах, таких как островок, дают квоту всего на несколько номеров. Потому, когда вы пытаетесь забронировать гостиницу в Крыму, вам выдается сообщение о том, что мест нет. На самом деле они есть.   Единственный способ выхода из этого положения - бронировать без посредников, напрямую у администрации отелей и пансионатов. Практически у всех пансионатов  есть официальные сайты. Внимательно отнеситесь ко всякого рода сайтам турагенств, которые маскируются под официальные сайты пансионатов. Когда звоните сразу спросите куда вы попали, обычно вам сразу начнут задавать встречные вопросы  - а куда вы звонили?

Частный гостевой дом в Заозерном Зеленая симфония

Официальный сайт пансионата

Официальный сайт гостевого дома или гостиницы всегда снабжён подробной информацией об услугах, на большинстве из них регулярно обновляются фотографии гостиничных номеров. Добавляются фотографии после сезона, добавляются отзывы клиентов. Также на официальном сайте обычно вывешены телефонные номера менеджеров или управляющего. Если вы находите в контактах городской номер с кодом региона, не принадлежащем Крымскому полуострову или номер сотового с кодом который отличается от +7 (978), то, скорее всего, это сайт посредников. Если хотите бронировать без посредников, старайтесь выходить на официальные сайты или группы в социальных сетях в которых вам всегда дадут контакты администраторов отелей.  В этом случае  вы сможете даже немного  сэкономить. Практически у  всех уважающих себя отелей существуют программы лояльности, и если вы уже отдыхали и вам понравилось, то не забудьте обменяться контактами с администратором или управляющим отеля. .В следующем сезоне у вас скорее всего будет скидка.

WhatsApp - написать!