Санатории Крыма

Путешествие в Крым это всегда захватывающе  и приятно, обычно сюда едут позагорать на золотых песках Евпатории или гладких камешках Ялты. Но Крым - это не только курортные заведения, рассчитанные на отдых и развлечения. У всех, кто едет отдыхать в Крым, есть прекрасная возможность посетить лечебно-профилактические учреждения полуострова. Некоторые санатории Крыма уже больше ста лет принимают гостей на полуострове. Здесь Успешно лечат многие хронические заболевания,  эффект от профилактики и лечения многократно усиливается благодаря бальнегологическим свойствам местных лиманов. Также очень большую роль играют климатические особенности курортов Крыма.

Санатории Крыма.

К известнейшим на весь мир санаториям Крыма можно отнести следующие: Санаторий "Дружба" Санатории КрымаВ центральной части города-курорта Евпатории на берегу Черного моря, расположен Санаторий "Дружба". В качестве преимуществ можно отметить то, что санаторий находится непосредственно возле моря. в непосредственной близости находится  центральный городской парк отдыха, аквапарк, рестораны, аттракционы, а также евпаторийский дельфинарий. Номерной фонд здравницы представлен номерам класса «люкс», «стандарт» и «эконом». В стоимость путевки входит проживание, трехразовое комплексное питание и базовое лечение.   Санаторий "Приморье"

Санатории КрымаСанаторий «Приморье» находится  на самом берегу Черного моря, в центре города и по праву считается одной из лучших здравниц среди санаториев и пансионатов Евпатории. На территории санатория большой благоустроенный парк, доступно много мест для отдыха и детских игр

Главный корпус санатория состоит из 1-однокомнатных 2-х местных «эконом» со всеми удобствами, номеров 2-двухместных 2-двухкомнатных “стандарт”. Главный корпус соединен переходом в единый комплекс с 2-х этажным лечебно-диагностическим корпусом.  Питание в санатории 3-разовое, доступное и сбалансированное и специально рассчитывается под конкретное лечение.

Санаторий "Северный" расположен в экологически чистой курортной зоне пгт. Заозёрного. На территории санатория расположены 4 комфортабельных 3-х этажных спальных корпуса, шикарный парк, территория повсеместно озеленена. Гостей размещают в  однокомнатных и двухкомнатных номерах, оборудованных современной красивой  мебелью, всеми удобствами, холодильником, телевизором и кондиционером. Трехразовое питание по системе «меню-заказ». Есть диетический стол.   Если же  вы хотите отдыхать вдали от суеты многолюдных санаториев, то можете забронировать номер в любом из частных пансионатов Заозёрного или отелей Евпатории. Вы можете забронировать комнату у нас в "Зелёной симфонии", а лечение, при желании, проходить в любом из санаториев Заозёрного по желанию.  

 

WhatsApp - написать!